Formalizada Servicios

Booking de medios personalización señal Final UEFA Champions League UCLF

Expediente: S-02204-2026

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Compras de la Corporación de Radio y Televisión Española S.A. en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 64200000. Adjudicado el 25 may 2026 a UEFA. Se recibió 1 oferta.

9.000
Presupuesto base
9.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
64200000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
27 may 2026, 12:23
Fecha límite
22 may 2026, 14:00
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
UEFA
NIF
CH400097
Fecha
25 may 2026, 02:00
Importe
9.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 22 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 may 2026
Anuncio de Formalización 25 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Compras de la Corporación de Radio y Televisión Española S.A.