Formalizada Servicios

Booking - Personalización servicios in situ FIFA WORLD CUP 2026

Expediente: S-05103-2025

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Compras de la Corporación de Radio y Televisión Española S.A.. Lote 1. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 210 días. Categoría CPV 51310000. Adjudicado el 29 dic 2025 a HBS HOST BROADCAST SERVICES. Se recibió 1 oferta.

1.464.354
Presupuesto base
1.464.354
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
51310000
Publicación
16 abr 2026, 09:30
Fecha límite
19 dic 2025, 14:00
Duración
210 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
HBS HOST BROADCAST SERVICES
NIF
CH101092784
Fecha
29 dic 2025, 01:00
Importe
1.280.776
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2026
Anuncio de Pliegos 16 abr 2026
Fin Plazo Presentación 19 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 dic 2025
Anuncio de Formalización 26 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:15

Más licitaciones de Dirección de Compras de la Corporación de Radio y Televisión Española S.A.