Formalizada Suministros

Bomba Crawford

Expediente: 582025043000

Contrato de suministros formalizado por Dirección General del INTA en Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 38432000. Adjudicado el 9 abr 2026 a SAVICAL PRESAFE S.L.. Se recibió 1 oferta.

295.570
Presupuesto base
295.570
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38432000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
10 abr 2026, 10:23
Fecha límite
4 nov 2025, 12:00

Adjudicación

Adjudicatario
SAVICAL PRESAFE S.L.
NIF
B85790111
Fecha
9 abr 2026, 02:00
Importe
295.570
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección General del INTA
NIF: Q2822003F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 4 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 abr 2026
Anuncio de Formalización 11 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General del INTA