Formalizada Servicios

BOGOTÁ : Contratación seguro médico obligatorio personal laboral nacional.

Expediente: S-02247-2026

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Compras de la Corporación de Radio y Televisión Española S.A.. Procedimiento negociado sin publicidad. Duración del contrato: 360 días. Categoría CPV 66512200. Adjudicado el 29 may 2026 a COLSANITAS PAIS COLOMBIA. Se recibió 1 oferta.

6.558
Presupuesto base
6.558
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
66512200
Publicación
28 may 2026, 14:46
Fecha límite
29 may 2026, 12:00
Duración
360 días

Adjudicación

Adjudicatario
COLSANITAS PAIS COLOMBIA
NIF
860.078.828-7
Fecha
29 may 2026, 02:00
Importe
6.558
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 29 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 may 2026
Anuncio de Formalización 30 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jun 2026, 06:13