Biblioteca Pública de Ingenio

Expediente: 4012/2025

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de la Villa de Ingenio en Gran Canaria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 45212330. Adjudicado el 24 nov 2025 a PEREZ MORENO, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

4.328.037
Presupuesto base
4.328.037
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45212330
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
26 feb 2026, 14:46
Fecha límite
2 jul 2025, 17:00
Duración
18 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PEREZ MORENO, S.A.U.
NIF
A35010099
Fecha
24 nov 2025, 01:00
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de la Villa de Ingenio
NIF: P3501200D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 2 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 nov 2025
Anuncio de Formalización 20 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:59

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de la Villa de Ingenio