Formalizada Servicios

Berako udal Kanpo santua kudeatzeko zerbitzua/ servicio de gestión del Cementerio municipal de Bera.

Expediente: 3068_266849Z

Contrato de servicios formalizado por BERAKO UDALA/ AYUNTAMIENTO DE BERA en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 98371110. Adjudicado el 6 may 2026 a CEMENDENA S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

9.000
Presupuesto base
45.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
98371110
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
19 mar 2026, 05:22
Fecha límite
7 abr 2026, 15:30
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
CEMENDENA S.L.U.
NIF
B31727753
Importe
7.700
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

BERAKO UDALA/ AYUNTAMIENTO DE BERA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 6 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 may 2026, 06:24

Mismo sector y zona (98 en Navarra)

Abierta 3020_24_26

Contrato para la prestación del servicio de limpieza-Lavandería en la Residencia Mixta Solidaridad de Castejon

187.215 €

Abierta NAV-b7804624de92

Contratación del servicio para la dinamización de las Redes de Mayores en los barrios de Casco Viejo, Iturrama, Milagrosa, Azpilagaña y Santa María la Real.

114.647 €

Abierta NAV-c14326ea0766

Se trata e un contrato reservado a CEEIS para la prestación del servicio de apoyo a Conserjería y control de accesos en el Colegio Público de Infantil y Primaria Dos de Mayo de Castejón

9.360 €

Abierta NAV-f38024bd9f1e

Concesion de servicios para la gestion del servicio de albergue Zubimuxu de Goizueta

714 €

Abierta 3031_4/2026

Concesion de servicios para la gestion del servicio de albergue Zubimuxu de Goizueta

714 €

Abierta NAV-395a87529d7e

Contrato de servicios para la elaboración, redacción y seguimiento del plan para integrar la transversalidad de género en las políticas activas de empleo del Servicio Navarro de Empleo-Nafar Lansare

57.545 €

Abierta NAV-ef2f53b012dc

Suministro de ropa y servicio de gestión integral de lavanderia

78.474 €

Abierta NAV-1c4495c740ff

Intervención socioeducativa y dinamización de la convivencia comunitaria en el edificio Azpilagaña 32 de Pamplona, con el fin de promover un entorno vecinal más respetuoso, colaborativo y participativo, fortaleciendo la cohesión social entre las personas residentes.

23.000 €

Abierta NAV-e1ebd25ee489

Suministro de ropa y servicio de gestión integral de lavanderia

78.474 €

Abierta NAV-5dea5c3305f4

El presente condicionado tiene por objeto regular las condiciones económico-administrativas que han de regir la contratación del servicio de conserjería y tareas de conservación del Centro de Arte Contemporáneo de Huarte. La presente oferta se trata de un contrato reservado por motivos sociales a empresas de inserción (EIs) de acuerdo con el artículo 36 de la Ley Foral 2/2018, de 13 de abril.

17.855 €