Formalizada Suministros

Baterías Plomo Ct´S Twr

Expediente: PNA-27/2026

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Navarra. Duración del contrato: 14 días. Categoría CPV 31421000. Adjudicado el 23 jun 2026 a URGON SA. Se recibieron 5 ofertas.

402
Presupuesto base
402
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
31421000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
25 jun 2026, 12:24
Duración
14 días

Adjudicación

Adjudicatario
URGON SA
NIF
A31086598
Fecha
23 jun 2026, 02:00
Importe
402
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2026
Anuncio de Pliegos 25 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 23 jun 2026
Anuncio de Formalización 24 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (31 en Navarra)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación