Formalizada Patrimonial

Bases que regirán el contrato privado "Alquiler de la s instalaciones del club hípico Juan Oliveria" del Ayuntamiento de Lalín

Expediente: 5251/2024

Contrato de contrato patrimonial formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Lalín en Pontevedra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 80513000. Adjudicado el 6 mar 2026 a CENTRO ECUESTRE VÍA DA PRATA. Se recibieron 2 ofertas.

13.445
Presupuesto base
13.445
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80513000
Lugar de ejecución
Pontevedra (Galicia)
Publicación
11 abr 2026, 06:24
Fecha límite
2 ene 2026, 15:00
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
CENTRO ECUESTRE VÍA DA PRATA
NIF
G06951826
Fecha
6 mar 2026, 01:00
Importe
14.876
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Lalín
NIF: P3602400H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026
Fin Plazo Presentación 2 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 mar 2026
Anuncio de Formalización 24 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:24

Mismo sector y zona (80 en Pontevedra)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Lalín