Base "GAR" Reparación suelos cámaras frigoríficas y equipos de refrigeración.(26/0043)

Expediente: 2026/ETSAE0814/00001166E

Contrato de obras declarado desierto por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Canarias en Gran Canaria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 45000000.

34.205
Presupuesto base
34.205
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Canarias
NIF: S3830012E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 jun 2026
Anuncio de Pliegos 5 jun 2026
Fin Plazo Presentación 19 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Canarias