Formalizada Suministros

Basat de l'Acord marc del subministrament de 74 llicències IBM SPSS Statistics Premium Campus Edition Campus Value Unit Term License Subscription and Support 12 Months (Lot 4), EXP: PL: BAM-SU 13/20

Expediente: SU0013/20

Basat de l'Acord marc del subministrament de 74 llicències IBM SPSS Statistics Premium Campus Edition Campus Value Unit Term License Subscription and Support 12 Months (Lot 4) (CSUC 18/04)

23.630
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
17 ene 2020, 13:50

Organismo contratante

Universitat Rovira i Virgili

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 ene 2020
Anuncio de Pliegos 17 ene 2020
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 ene 2020
Anuncio de Formalización 17 ene 2020

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Más licitaciones de Universitat Rovira i Virgili

En la misma provincia (Tarragona)