Formalizada Servicios

Basat Acord Marc Serveis de Telecomunicacions LOT 5 SILME.

Expediente: BAS_000113/2025

Contrato de servicios formalizado por Consejería Delegada de Servicios Informáticos Local de Menorca, S.A. en Menorca. Procedimiento abierto. Categoría CPV 64200000. Adjudicado el 29 dic 2025 a INFOTELECOM NETWORKS, SL. Se recibió 1 oferta.

87.700
Presupuesto base
267.040
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64200000
Lugar de ejecución
Menorca (Illes Balears)
Publicación
18 may 2026, 13:05

Adjudicación

Adjudicatario
INFOTELECOM NETWORKS, SL
NIF
B07954472
Fecha
29 dic 2025, 01:00
Importe
595
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 29 dic 2025
Anuncio de Formalización 29 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (64 en Menorca)

Más licitaciones de Consejería Delegada de Servicios Informáticos Local de Menorca, S.A.