Formalizada Servicios

Basat Acord Marc Serveis de Telecomunicacions LOT 3 CIUTADELLA.

Expediente: BAS_000078/2025

Contrato de servicios formalizado por Consejería Delegada de Servicios Informáticos Local de Menorca, S.A. en Menorca. Procedimiento abierto. Categoría CPV 64200000. Adjudicado el 29 dic 2025 a MENORCATEL SL C/ Ciudadela nº 94 07702 Mahón Menorca. Se recibió 1 oferta.

50.880
Presupuesto base
272.880
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64200000
Lugar de ejecución
Menorca (Illes Balears)
Publicación
30 mar 2026, 16:12

Adjudicación

Adjudicatario
MENORCATEL SL C/ Ciudadela nº 94 07702 Mahón Menorca
NIF
B57130684
Fecha
29 dic 2025, 01:00
Importe
3.335
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 29 dic 2025
Anuncio de Formalización 23 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 21:05

Mismo sector y zona (64 en Menorca)

Más licitaciones de Consejería Delegada de Servicios Informáticos Local de Menorca, S.A.