Formalizada Suministros

Basado SDA servicio de Viajes Actividades Verano Joven

Expediente: 4795/2026 BSDA 1273 SERVICIO DE VIAJES

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Atarfe en Granada. Lote 1. Procedimiento restringido. Categoría CPV 39294100. Adjudicado el 26 jun 2026 a W2M CORPORATE, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

24.790
Presupuesto base
24.790
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
39294100
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
31 ago 2026, 16:03
Fecha límite
22 jun 2026, 23:59
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
W2M CORPORATE, S.L.U.
NIF
B01694579
Fecha
26 jun 2026
Importe
24.196
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Atarfe
NIF: P1802300B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 22 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 jun 2026
Anuncio de Formalización 26 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:07

Mismo sector y zona (39 en Granada)

Abierta CONTR 2026 0000213021

sum. prod.aliment.,limp,lavand,aseo,menaje,papel,ropa centros menores

662.177 €

Abierta CONTR 2026 0000247691

Suministro sillería para Palacio de Carlos V, P.Arrayanes y P.Aljibes

96.000 €

Abierta UGR/2026/0069

Equipamiento de Archivo Móvil en la Biblioteca de la Facultad de Filosofía y Letras

106.172 €

Formalizada GRX-69/2026

Complementos Sala Inadmitidos

4.470 €

Formalizada GRX-63/2026

Instalación De Bancadas Abatibles En Marquesina Peatonal

5.000 €

En evaluacion 1137/2026

Contrato administrativo mixto de suministro y servicios, con prestación principal de suministro, para la musealización del Pósito de Huétor Tájar, dividido en lotes, a adjudicar mediante procedimiento abierto, tramitación urgente y pluralidad de criterios de adjudicación, actuación subvencionada PATCUL 2025, línea 1, cofinanciada por FEDER Andalucía 2021-2027

82.644 €

En evaluacion SU-10/2026

Adquisición, suministro, entrega y montaje de mobiliario para las Unidades Asistenciales del Centro Psicopedagógico Reina Sofia

147.140 €

En evaluacion SUMIN/ABR/CONTRATACION2026000037

Suministro de sillas para Concejales y Presidencia del Salón de Plenos.El suministro estará compuesto por:- 34 unidades de sillón respaldo intermedio - 1 unidad de sillón respaldo alto

33.000 €

En evaluacion 2026/EA24/00001865E

Suministro de equipamiento y mobiliario para los alojamientos logísticos y diversas dependencias de la B.A. Armilla

59.504 €

En evaluacion 2026/EA24/00001860E

Suministro de enseres y electrodomésticos para los alojamientos logísticos y diversas dependencias de la B.A. Armilla

28.926 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Atarfe