Formalizada Suministros

Basado SDA material eléctrico. Material Schneider

Expediente: 25-659-1

Contrato de suministros formalizado por Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A. en Málaga. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 31000000. Adjudicado el 21 may 2026 a SALTOKI CENTRO S.A.. Se recibieron 7 ofertas.

58.808
Presupuesto base
70.570
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
31000000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
21 may 2026, 10:28
Fecha límite
18 may 2026, 20:00
Duración
6 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SALTOKI CENTRO S.A.
NIF
A82825456
Fecha
21 may 2026, 02:00
Importe
35.705
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación 18 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 may 2026
Anuncio de Formalización 21 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (31 en Málaga)

Más licitaciones de Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A.