Formalizada Suministros

Basado SDA-1273 Productos de información y promoción

Expediente: 4796-2/2026 BSDA-1273 Información de Eventos

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Atarfe en Granada. Lote 1. Procedimiento restringido. Categoría CPV 39294100. Adjudicado el 30 jun 2026 a PUBLIPRINTERS GLOBAL S.L.. Se recibió 1 oferta.

2.650
Presupuesto base
2.650
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
39294100
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
3 sep 2026, 13:47
Fecha límite
24 jun 2026, 01:59
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
PUBLIPRINTERS GLOBAL S.L.
NIF
B23739493
Fecha
30 jun 2026, 02:00
Importe
2.017
Ofertas recibidas
1

Documentos

(4)

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Atarfe
NIF: P1802300B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 24 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 jun 2026
Anuncio de Formalización 16 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:12

Mismo sector y zona (39 en Granada)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Atarfe