BASADO Nº 3 AM4/25 "Proyecto de ejecución de arreglos y mejoras en instalaciones deportivas municipales, destinadas a 7 CF y 2 Pistas deportivas de uso libre"

Expediente: Nº 3 AM 4/2025

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga en Málaga. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 11 jun 2026 a CONSTRUCCIONES GLESA, S.A.-SUMINISTROS ASFÁLTICOS,S.L.. Se recibió 1 oferta.

74.081
Presupuesto base
74.081
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
24 jun 2026, 12:28
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES GLESA, S.A.-SUMINISTROS ASFÁLTICOS,S.L.
NIF
322457
Fecha
11 jun 2026, 02:00
Importe
50.968
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga
NIF: P2906700F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jun 2026
Anuncio de Pliegos 24 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 11 jun 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga