Formalizada Servicios

Basado en acuerdo marco servicio de comunicaciones digitales móviles de emergencia y seguridad. Servicio acceso a la red TETRA para 16 terminales en Puertollano

Expediente: 2026/031056

Contrato de servicios formalizado por Secretaría General de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha en CiudadReal. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 64200000. Adjudicado el 11 may 2026 a Telecom Castilla La Mancha, SA. Se recibió 1 oferta.

11.405
Presupuesto base
29.542
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
64200000
Lugar de ejecución
CiudadReal (Castilla-La Mancha)
Publicación
14 may 2026, 13:56
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Telecom Castilla La Mancha, SA
NIF
A45477122
Fecha
11 may 2026, 02:00
Importe
11.405
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 11 may 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 06:07

Mismo sector y zona (64 en CiudadReal)

Más licitaciones de Secretaría General de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha