Barrera de seguridad en El Cardoso de la Sierra

Expediente: XX.C-2026/05

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara en Guadalajara. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45233280. Adjudicado el 11 may 2026 a SEDINFRA, S.A.. Se recibieron 7 ofertas.

314.050
Presupuesto base
314.050
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233280
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
29 mar 2026, 06:05
Fecha límite
17 abr 2026, 01:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SEDINFRA, S.A.
NIF
A18359869
Fecha
11 may 2026, 02:00
Importe
209.848
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 may 2026
Anuncio de Formalización 12 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Guadalajara)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara