Anulada Concesión de servicios

BAR PAVELLÓ

Expediente: X2026000605

Concessió demanial per l'explotació del bar del pavelló

19.200
Presupuesto base
19.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Ribes de Freser, Girona (Cataluña)
Publicación
8 jun 2026, 17:00

Organismo contratante

Ajuntament de Ribes de Freser

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jun 2026
Anuncio de Pliegos 8 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 12:12

Más licitaciones de Ajuntament de Ribes de Freser

En la misma provincia (Girona)