En evaluacion Patrimonial

Bar municipal Ayuntamiento de Rubite

Expediente: 227/2025 2026

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Rubite en Granada. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 55000000.

3.120
Presupuesto base
6.240
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55000000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
10 abr 2026, 13:42
Fecha límite
28 abr 2026, 01:59
Duración
2 años

Documentos

(2)

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Rubite
NIF: P1817330E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 28 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 07:00

Mismo sector y zona (55 en Granada)