Formalizada Servicios

Bar cantina Narcís Xifra i Masmitjà

Expediente: 170044992578

Licitació del servei de bar cantina de l'Institut Narcís Xifra i Masmitjà de Girona

138.000
Presupuesto base
138.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
15 ene 2026, 16:52

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 ene 2026
Anuncio de Pliegos 15 ene 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 dic 2025
Anuncio de Formalización 15 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Más licitaciones de Departament d'Educació i Formació Professional

En la misma provincia (Girona)