Formalizada Suministros

BAM Suministro de medicamentos y productos sanitarios para farmacias militares no hospitalarias, para la farmacia del Órgano Central OMFE

Expediente: 2026/SP01400010/00000891E

Contrato de suministros formalizado por Inspección General de Sanidad de la Defensa en Extra-Regio NUTS 3. Procedimiento concurso de proyectos. Categoría CPV 33690000. Adjudicado el 24 jul 2026 a OMFE S.A.. Se recibió 1 oferta.

161.157
Presupuesto base
161.157
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
33690000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
28 jul 2026, 14:23

Adjudicación

Adjudicatario
OMFE S.A.
NIF
A79144317
Fecha
24 jul 2026, 02:00
Importe
161.157
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Inspección General de Sanidad de la Defensa
NIF: S2800086G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 jul 2026
Anuncio de Pliegos 28 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 24 jul 2026
Anuncio de Formalización 27 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:09

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Inspección General de Sanidad de la Defensa