Formalizada Suministros

bam suministro de licencias de software adobe lote 3 ¿ basado 2

Expediente: CONTR 2026 0000090297

Contrato de suministros formalizado por Agencia Digital de Andalucía. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 15 días. Categoría CPV 48920000. Adjudicado el 20 abr 2026 a Semiconductores y sistemas, s.a.. Se recibió 1 oferta.

72.868
Presupuesto base
72.868
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48920000
Publicación
20 abr 2026, 11:12
Duración
15 días

Adjudicación

Adjudicatario
Semiconductores y sistemas, s.a.
NIF
A08747388
Importe
72.868
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Agencia Digital de Andalucía

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 20 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 06:24

Más licitaciones de Agencia Digital de Andalucía