Formalizada Suministros

BAM Suministro de gas natural para las unidades dependientes de la IGESAN

Expediente: 2026/SP01400010/00000680E

Contrato de suministros formalizado por Inspección General de Sanidad de la Defensa en Madrid. Procedimiento concurso de proyectos. Categoría CPV 09123000. Adjudicado el 27 jul 2026 a NATURGY CLIENTES EMPRESAS SA. Se recibió 1 oferta.

334.711
Presupuesto base
334.711
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
09123000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
7 jul 2026, 12:05

Adjudicación

Adjudicatario
NATURGY CLIENTES EMPRESAS SA
NIF
A08431090
Fecha
27 jul 2026, 02:00
Importe
334.711
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Inspección General de Sanidad de la Defensa
NIF: S2800086G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2026
Anuncio de Pliegos 7 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 jul 2026
Anuncio de Formalización 29 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:30

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Inspección General de Sanidad de la Defensa