Formalizada Suministros

BAM Suministro de gas natural para las unidades dependientes de la IGESAN

Expediente: 2026/SP01400010/00000404E

Contrato de suministros formalizado por Inspección General de Sanidad de la Defensa en Madrid. Procedimiento concurso de proyectos. Categoría CPV 09123000. Adjudicado el 28 may 2026 a GAS NATURAL COMERCIALIZADORA, S.A.. Se recibió 1 oferta.

991.736
Presupuesto base
991.736
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
09123000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
20 may 2026, 12:56

Adjudicación

Adjudicatario
GAS NATURAL COMERCIALIZADORA, S.A.
NIF
A61797536
Fecha
28 may 2026, 02:00
Importe
991.736
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Inspección General de Sanidad de la Defensa
NIF: S2800086G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 28 may 2026
Anuncio de Formalización 22 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Inspección General de Sanidad de la Defensa