Formalizada Suministros

BAM Suministro de combustibles líquidos para el Ministerio de Defensa en el Territorio Nacional

Expediente: 2026/SP01400010/00000166E

Contrato de suministros formalizado por Inspección General de Sanidad de la Defensa en Madrid. Procedimiento concurso de proyectos. Categoría CPV 09100000. Adjudicado el 19 mar 2026 a REPSOL SOLUCIONES ENERGETICAS SA. Se recibió 1 oferta.

206.612
Presupuesto base
206.612
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
09100000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
20 mar 2026, 11:24

Adjudicación

Adjudicatario
REPSOL SOLUCIONES ENERGETICAS SA
NIF
A80298839
Fecha
19 mar 2026, 01:00
Importe
206.612
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Inspección General de Sanidad de la Defensa
NIF: S2800086G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 19 mar 2026
Anuncio de Formalización 19 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 mar 2026, 20:10

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Inspección General de Sanidad de la Defensa