Formalizada Servicios

bam servicios postales de paqueteria, valijas y distribucion editorial

Expediente: CONTR 2026 0000074601

Contrato de servicios formalizado por Agencia Pública de Puertos de Andalucía (APPA). Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 64121200. Adjudicado el 16 mar 2026 a SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELEGRAFOS SA SME. Se recibió 1 oferta.

7.400
Presupuesto base
14.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
64121200
Publicación
17 mar 2026, 10:12
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELEGRAFOS SA SME
NIF
A83052407
Importe
7.400
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 16 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 mar 2026, 05:24