Formalizada Servicios

bam serv postal de paquetería, distribución de libros y serv de valija unid

Expediente: CONTR 2026 0000166811

Contrato de servicios formalizado por Delegación Territorial de Turismo, Cultura y Deporte en Granada en Granada. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 64113000. Adjudicado el 26 may 2026 a SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELEGRAFOS SA SME. Se recibió 1 oferta.

1.557
Presupuesto base
1.557
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
64113000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
27 may 2026, 12:11
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELEGRAFOS SA SME
NIF
A83052407
Importe
1.557
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 06:23

Mismo sector y zona (64 en Granada)

Más licitaciones de Delegación Territorial de Turismo, Cultura y Deporte en Granada