Formalizada Suministros

bam primera adquisición de software para la continuidad del proyecto de

Expediente: CONTR 2025 0000707002

Contrato de suministros formalizado por Agencia Digital de Andalucía. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 48214000. Adjudicado el 29 mar 2026 a SPECIALIST COMPUTER CENTRES SL. Se recibió 1 oferta.

10.147.669
Presupuesto base
10.147.669
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48214000
Publicación
31 mar 2026, 09:12
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SPECIALIST COMPUTER CENTRES SL
NIF
B81644387
Importe
10.147.669
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Agencia Digital de Andalucía

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 29 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 06:24

Más licitaciones de Agencia Digital de Andalucía