Formalizada Suministros

BAM energía electríca origen renovable REDEJA

Expediente: CONTR 2023 0000989430

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Transparencia y Protección de Datos de Andalucía en Sevilla. Duración del contrato: 25 meses. Categoría CPV 09310000. Adjudicado el 24 oct 2023 a IBERDROLA CLIENTES, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

60.721
Presupuesto base
116.430
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
09310000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
28 ago 2026, 11:41
Duración
25 meses

Adjudicación

Adjudicatario
IBERDROLA CLIENTES, S.A.U.
NIF
A95758389
Importe
60.721
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 ago 2026
Anuncio de Pliegos 28 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 24 oct 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 04:22

Mismo sector y zona (09 en Sevilla)

Abierta 10015/2025

Contrato de Suministro de Combustible en Gasolinera para Vehículos y Maquinaria Adscritos a los Servicios Municipales.

264.463 €

Abierta P9100004B-2026/000023-PCAB

Suministro de combustible de automoción, para los dos próximos años

5.104 €

Abierta P4103200D-2026/000009-PCAS

Suministro, Instalación, Puesta en marcha y Legalización de una instalación solar fotovoltaica para autoconsumo, con el campo generador distribuido en las cubiertas del Pabellón Municipal y de la Piscina Cubierta Municipal

92.805 €

Abierta 2026/304

Contrato de servicio de suministro de energía eléctrica para Mercados Centrales de Abastecimiento De Sevilla, S.A. (Mercasevilla). Expte. 2026/304.

285.973 €

Abierta C.E. 19/2025

Sistema dinámico de adquisición para el suministro de carburante –GASÓLEO A– normalizado para automoción que abastezca los surtidores de combustible de LIPASAM.

12.000.000 €

Abierta C.E. 35/2025

Sistema dinámico de adquisición para el suministro de aceite hidráulico.

320.200 €

Formalizada 2026/410080

Suministro eléctrico julio-diciembre 2026 DP TGSS Sevilla

165.254 €

En evaluacion 13681/2026

Suministro de Gas natural para seis (6) Centros de Educación Infantil y Primaria (CEIP) del Ayuntamiento de Mairena del Aljarafe

41.787 €

Adjudicada T26000707

Suministro de carburante Gasóleo A, mediante sistema de clasificación de proveedores. Julio 2026

160.484 €

Adjudicada T26000706

Suministro de carburante Gasóleo A, mediante sistema de clasificación de proveedores. Junio 2026

199.038 €

Más licitaciones de Consejo de Transparencia y Protección de Datos de Andalucía