Formalizada Servicios

B.A. Mantenimiento zonas verdes.

Expediente: 2026/EA27/00000525E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 27 - Base Aérea de Getafe en Comunidad de Madrid. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 29 jun 2026 a EL EJIDILLO VIVEROS INTEGRALES S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

28.926
Presupuesto base
28.926
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid
Publicación
29 abr 2026, 11:15
Fecha límite
18 may 2026, 11:00

Adjudicación

Adjudicatario
EL EJIDILLO VIVEROS INTEGRALES S.L.
NIF
B40011934
Fecha
29 jun 2026, 02:00
Importe
24.494
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026
Fin Plazo Presentación 18 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 jun 2026
Anuncio de Formalización 30 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 27 - Base Aérea de Getafe