Formalizada Suministros

B.A. Getafe / Suministro de productos congelados para la cocina de la Unidad.

Expediente: 2026/EA27/00000179

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 27 - Base Aérea de Getafe en Madrid. Lote 1. Procedimiento restringido. Categoría CPV 15800000. Adjudicado el 18 mar 2026 a DISBLAMAR,S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

9.545
Presupuesto base
66.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
15800000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
18 mar 2026, 13:12
Fecha límite
12 mar 2026, 13:00
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
DISBLAMAR,S.L.
NIF
B80315302
Fecha
18 mar 2026, 01:00
Importe
9.545
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 12 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 mar 2026
Anuncio de Formalización 18 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 05:09

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 27 - Base Aérea de Getafe