Formalizada Suministros

B.A. Getafe / Suministro de productos cárnicos, embutidos, aves, huevos y caza para la cocina de la Unidad.

Expediente: 2026/EA27/00000181

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 27 - Base Aérea de Getafe en Madrid. Lote 1. Procedimiento restringido. Categoría CPV 15800000. Adjudicado el 18 mar 2026 a INDUSTRIAS CARNICAS COLLSAR S.A.. Se recibió 1 oferta.

16.364
Presupuesto base
85.091
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
15800000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
18 mar 2026, 12:40
Fecha límite
12 mar 2026, 13:00
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
INDUSTRIAS CARNICAS COLLSAR S.A.
NIF
A81335747
Fecha
18 mar 2026, 01:00
Importe
16.364
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 12 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 mar 2026
Anuncio de Formalización 18 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 05:09

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 27 - Base Aérea de Getafe