B/003/2025: Obras de actuaciones de mejora en instalaciones y equipamientos de la "Casa de las Columnas" en el municipio de Puerto Real - Plan extraordinario de inversiones de Diputación 2025 (Plan Cádiz Marcha 20225)

Expediente: 15408/2025

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Puerto Real en Cádiz. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45331000. Adjudicado el 30 ene 2026 a LEASAN2007. Se recibieron 4 ofertas.

247.934
Presupuesto base
247.934
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45331000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
2 mar 2026, 09:26
Fecha límite
25 nov 2025, 00:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
LEASAN2007
NIF
B72090905
Fecha
30 ene 2026, 01:00
Importe
224.975
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Puerto Real
NIF: P1102800H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 mar 2026
Anuncio de Pliegos 2 mar 2026
Fin Plazo Presentación 25 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 ene 2026
Anuncio de Formalización 5 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:36

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Puerto Real