En evaluacion Obras

Ayto. Ingenio. Cantoneras de Ingenio. Proyecto de Restauración.

Expediente: 7388/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de la Villa de Ingenio en Gran Canaria. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45454100.

74.766
Presupuesto base
74.766
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de la Villa de Ingenio
NIF: P3501200D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 ago 2026
Anuncio de Pliegos 5 ago 2026
Fin Plazo Presentación 21 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de la Villa de Ingenio