En evaluacion Suministros

AXG-2026-0013: Suministro de tres (3) vehículos tipo 4x4 todo-camino para la Agencia Gallega de Emergencias de la Comunidad Autónoma de Galicia, mediante procedimiento abierto simplificado, tramitación común y licitación electrónica, utilizando una pluralidad de criterios de adjudicación, cofinanciado por la unión europea en un 60 % del gasto elegible en el marco del programa Galicia FEDER 2021-2027, OP 2, Prioridad P2La, Objetivo específico RS02.4, tipo de acción 2.4.03

Expediente: PcPG/2026/828871

Contrato de suministros en evaluación por Axencia Galega de Emerxencias (AXEGA). Categoría CPV 34100000.

153.325
Presupuesto base
126.715
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34100000
Publicación
7 ago 2026, 12:11
Fecha límite
26 ago 2026, 23:59
Lote
0

Organismo contratante

Axencia Galega de Emerxencias (AXEGA)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 ago 2026
Anuncio de Pliegos 7 ago 2026
Fin Plazo Presentación 26 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 ago 2026, 05:00