En evaluacion Suministros

AXG-2026-0012: Según contrato derivado (Agencia Gallega de Emergencias) del acuerdo marco, con un único empresario por lote, del suministro de terminales y radiocomunicación de terminales de radiocomunicación para el acceso a los servicios de la red corporativo de comunicaciones móviles digitales de emergencia y seguridad de galicia correspondiente al Lote 3: Suministro de terminales portátiles móviles y al Lote 4: Suministro de terminales fixo (expte. Amtega: AMT-2025-0064) y cofinanciado en un 60 % del gasto elegible en el marco del programa Galicia Feder 2021-2027, OP2, Prioridad P2La, Objetivo Específico RSo2.4, línea de actuación 2.4.03. Incrementar la resiliencia y la capacidad para la gestión de catástrofes.

Expediente: PcPG/2026/828563

Contrato de suministros en evaluación por Axencia Galega de Emerxencias (AXEGA). Procedimiento abierto. Categoría CPV 32522000.

113.953
Presupuesto base
94.176
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32522000
Publicación
6 jul 2026, 14:11
Fecha límite
6 jul 2026, 02:00
Lote
0

Organismo contratante

Axencia Galega de Emerxencias (AXEGA)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 jul 2026
Anuncio de Pliegos 6 jul 2026
Fin Plazo Presentación 6 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 06:25