Formalizada Suministros

AXG-2026-0004: Contratación del suministro y configuración de un sistema de posicionamiento de imágenes UAVS, mediante procedimiento abierto supersimplificado, tramitación común y licitación electrónica, y cofinanciada en un 75 % por la Unión Europea en el marco del Programa Interreg VI-A España-Portugal (POCTEP) 2021-2027, OP2 Prioridad 3, Objetivo específico 2.4.

Expediente: PcPG/2026/827659

Contrato de suministros formalizado por Axencia Galega de Emerxencias (AXEGA). Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 35710000. Adjudicado el 16 jun 2026 a INVICSA AIRTECH S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

59.960
Presupuesto base
49.554
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35710000
Publicación
30 mar 2026, 11:11
Fecha límite
13 abr 2026, 16:00
Duración
2 meses
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
INVICSA AIRTECH S.L.
NIF
B42937276
Importe
48.262
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Axencia Galega de Emerxencias (AXEGA)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 16 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:22