Desierta Patrimonial

Autorización para ocupar el espacio demanial en el Hospital Universitario Dr. José Molina Orosa para la instalación, explotación y mantenimiento de un (1) cajero automático, con el fin de que sea utilizado durante 24 horas por los trabajadores, y usuarios del centro hospitalario.

Expediente: 52/T/26/AD/GE/A/018

Contrato de contrato patrimonial declarado desierto por Gerencia de Servicios Sanitarios del Área de Salud de Lanzarote en Lanzarote. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 30123200.

8.400
Presupuesto base
8.898
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30123200
Lugar de ejecución
Lanzarote (Canarias)
Publicación
14 abr 2026, 13:52
Fecha límite
30 abr 2026, 01:59
Duración
24 meses

Organismo contratante

Gerencia de Servicios Sanitarios del Área de Salud de Lanzarote
NIF: Q8555011I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 abr 2026
Anuncio de Pliegos 14 abr 2026
Fin Plazo Presentación 30 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (30 en Lanzarote)