Formalizada Patrimonial

Autorización para la instalación y explotación de parque acuático flotante y caseta de información y venta de tickets en la playa de La Barrosa, en el Término Municipal de Chiclana de la Frontera (PA1B).

Expediente: 15/2025-B

Contrato de contrato patrimonial formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Chiclana de la Frontera en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Adjudicado el 26 feb 2026 a ACUATICHICLANA S.L,. Se recibieron 2 ofertas.

12.379
Presupuesto base
49.515
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:53
Fecha límite
29 ago 2025, 15:30
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
ACUATICHICLANA S.L,
NIF
B11377793
Fecha
26 feb 2026, 01:00
Importe
15.305
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 29 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 feb 2026
Anuncio de Formalización 30 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 abr 2026, 06:08

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Chiclana de la Frontera

En la misma provincia (Cádiz)