Anulada Patrimonial

Autorización para la instalación y explotación de Ludoteca Infantil en parcela Avda. Del Río, 2, para las temporadas 2026 y 2027.

Expediente: 5339/2026

Contrato de contrato patrimonial anulado por Pleno del Ayuntamiento de Conil de la Frontera en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años.

15.013
Presupuesto base
60.052
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
13 may 2026, 10:54
Fecha límite
28 may 2026, 20:00
Duración
2 años

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Conil de la Frontera
NIF: P1101400H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación 28 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 06:13

Más licitaciones de Pleno del Ayuntamiento de Conil de la Frontera

En la misma provincia (Cádiz)