Autorización para la instalación y explotación de 18 máquinas expendedoras de bebidas (frías y calientes) y alimentos sólidos, en centros dependientes de la Gerencia de Servicios Sanitarios del Área de Salud de Fuerteventura.
Contrato de contrato patrimonial formalizado por Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín en Fuerteventura. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 42933300. Adjudicado el 1 dic 2025 a AMFM VENDING S.L.U. Se recibió 1 oferta.
Detalles
- Procedimiento
- Abierto
- CPV principal
- 42933300
- Lugar de ejecución
- Fuerteventura (Canarias)
- Publicación
- 20 mar 2026, 15:50
- Fecha límite
- 1 sep 2025, 11:00
- Duración
- 2 años
Adjudicación
Documentos
(20)-
AbrirPCAP 25-A-0032.pdf Pliego administrativo
-
AbrirPPT 25-A-0032.pdf Pliego técnico
-
AbrirDocumento 3 Documento
-
AbrirDocumento 4 Documento
-
AbrirDocumento 5 Documento
-
AbrirDocumento 6 Documento
-
AbrirDocumento 7 Documento
-
AbrirDocumento 8 Documento
-
AbrirDocumento 9 Documento
-
AbrirDocumento 10 Documento
-
AbrirDocumento 11 Documento
-
AbrirDocumento 12 Documento
-
AbrirANEXO II.pdf Documento
-
AbrirANEXO V.pdf Documento
-
AbrirANEXO VI.pdf Documento
-
AbrirANEXO I.pdf Documento
-
AbrirANEXO IV.pdf Documento
-
AbrirANEXO III.pdf Documento
-
AbrirDocumento 19 Documento
-
AbrirDocumento 20 Documento
Organismo contratante
Estado del procedimiento
Mismo sector y zona (42 en Fuerteventura)
Compresores Equipos Clima Cpd En El Aeropuerto De Fuerteventura¿
33.810 €
Nuevos Contenedores De Líquidos Filtro De Seguridad
19.904 €
Suministro E Instalación De Fuentes De Agua Touchless
25.965 €
Nueva Góndola Para Edificio Terminal Norte
127.500 €
Contrato basado en el "Acuerdo Marco para el suministro de válvulas de compuerta durante el periodo 2024-2027, para los encargos financiados con fondos PRTR en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, financiado por la Unión Europea - NEXTGENERATION EU y resto de encargos". Regadío zona centro Fuerteventura
14.515 €
Mejora Del Sistema De Climatización De La Sala De Llegadas Abc
89.714 €
Suministro mediante renting de carretilla y apiladora elevadoras eléctricas
46.000 €
Suministro de repuestos para bombas APP y recuperadores de energía ISAVE70
154.809 €
Enajenación mediante subasta pública de chatarra de las instalaciones del Consorcio de Abastecimiento de Aguas a Fuerteventura.
37.584 €
Suministro e instalación para la remodelación de los módulos 1 y 2 del centro de producción de la Empresa Mixta Aguas de Antigua, S.L.
279.956 €
Más licitaciones de Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín
Suministro con instalacion y mantenimiento durante el periodo de 15 ordenadores de grado medico con accesorios de anclaje asistema de Anesthesia Drger Primus Infinity con destino el Hospital Universitario de Gran Canaria Dr. Negrin.
96.230 €
Servicio de mantenimiento del sistema de HIPERTERMIA ALBA 4D - S/N 001/2018.
339.785 €
Suministro, instalación, puesta en funcionamiento y mantenimiento durante el periodo de garantía de equipamiento audiovisual con destino a la Gerencia de Servicios Sanitarios del Área de Salud de Fuerteventura.
47.100 €
El objeto del contrato es la obra de reforma rehabilitación de bordes de varios patios de la plataforma de acceso a Consultas Externas en el Hospital Universitario de Gran Canaria Dr. Negrín.
197.473 €
El objeto del presente expediente es la contratación de un Suministro con instalación y mantenimiento durante el período de garantía de varios sistemas de ultrasonidos, con destino el Hospital Universitario de Gran Canaria Dr. Negrín.
218.478 €