Formalizada Patrimonial

Autorización para la explotación por terceros de instalaciones temporales en la Playa de Gandia, consistente en 7 módulos de 100 m2 cada uno de ellos, para el alquiler de patines hidropedales.

Expediente: PATR-021/2026 (16884/2026)

Contrato de contrato patrimonial formalizado por Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Gandía en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 92332000. Adjudicado el 15 jun 2026 a Diego Salas González. Se recibió 1 oferta.

1.481
Presupuesto base
5.924
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92332000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
4 may 2026, 07:26
Fecha límite
1 jun 2026, 14:00
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Diego Salas González
NIF
***7815**
Fecha
15 jun 2026
Importe
2.600
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 may 2026
Anuncio de Pliegos 4 may 2026
Fin Plazo Presentación 1 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jun 2026
Anuncio de Formalización 15 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 04:10

Mismo sector y zona (92 en Valencia/València)

Abierta 04101/2026/134-PRIV

Servicio de cobertura audiovisual en el ámbito institucional del Ayuntamiento de València

163.219 €

Abierta 10182/2026

Servicio de monitoraje y coordinación de las Escuelas Deportivas Municipales de Chiva

115.499 €

Abierta 209/26/CUL

Instalación del stand institucional de la Diputación de Valencia en la Feria EXPOJOVE 2026-2027 incluyendo el diseño, montaje, decoración, rotulación y desmontaje, así como la ejecución en dicho espacio de las actividades previamente programadas de animación de carácter lúdico, deportivo, social y cultural.

104.576 €

Formalizada CMAYOR/2026/MUSEO/696

Creación, producción y exhibición de una obra artística original de videomaping para el 775 aniversario del Privilegi del Trasllat de Castelló de la Plana.

16.785 €

Formalizada CMAYOR/2025/MUSEO/24

Servicio de gestión de las redes sociales de las cuentas del Consorci de Museus de la Comunitat Valenciana y el diseño de sus contenidos.

84.262 €

Formalizada 5680/2026

Actuación de la Orquesta MONTECARLO, dentro de la programación de las Fiestas Mayores de Alaquàs 2026

16.000 €

Anulada 4101/2026

Servicio de creación e instalación de una escultura para la Plaza Convent i la Vila deCarlet

150.000 €

Formalizada CMAYOR/2026/MUSEO/431

Contrato de ideación, diseño y creación artística "Historia ilustrada del arte valenciano 2"

19.700 €

En evaluacion 1230/2026

Contratación actuaciones y orquestas musicales Fiestas Patronales año 2026

60.000 €

Formalizada 2026/00000918C

Exhibición del espectáculo " ESTRELLA MORENTE EN CONCIERTO" el día 22 de agosto de 2026 en el Teatro Romano de Sagunto, en el marco del Festival Sagunt a Escena 2026

20.000 €

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Gandía