Formalizada Patrimonial

Autorización para el uso privativo del dominio público municipal del Ayuntamiento de Villanueva Mesía, para la instalación de barra-bar en Villanueva Mesía durante las fiestas populares los días 24, 25 y 26 de Julio del año 2026.

Expediente: 109/2026

Contrato de contrato patrimonial formalizado por Alcaldia del Ayuntamiento de Villanueva Mesía en Granada. Procedimiento abierto. Categoría CPV 55410000. Adjudicado el 23 jul 2026 a DAVID IGLESIAS FERRER. Se recibieron 3 ofertas.

3.500
Presupuesto base
3.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55410000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
1 jul 2026, 09:59
Fecha límite
12 jul 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
DAVID IGLESIAS FERRER
NIF
***2958**
Fecha
23 jul 2026, 02:00
Importe
4.724
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Villanueva Mesía
NIF: P1819200E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jul 2026
Anuncio de Pliegos 1 jul 2026
Fin Plazo Presentación 12 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jul 2026
Anuncio de Formalización 23 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:25

Mismo sector y zona (55 en Granada)