Desierta Patrimonial

Autorización demanial en régimen de concurrencia para la explotación de la cafetería del Hospital Nuestra Señora de Guadalupe, dependiente de la Gerencia de Servicios Sanitarios del Área de Salud de La Gomera.

Expediente: 57/T/26/AUT/GE/T/0001

Contrato de contrato patrimonial declarado desierto por Gerencia de Servicios Sanitarios de La Gomera en La Gomera. Duración del contrato: 4 años.

19.200
Presupuesto base
19.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Gerencia de Servicios Sanitarios de La Gomera
NIF: Q8555011I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 13 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 06:10