Adjudicada Patrimonial

Autorización demanial de uso especial de dominio público para la Instalación y explotación por terceros de un mercado artesanal en la playa de Gandia, en periodo estival. Prórroga segunda.

Expediente: PATR-001/2024 (1200/2024) Prórroga 2

Contrato de contrato patrimonial adjudicado por Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Gandía en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Adjudicado el 17 abr 2026 a BEATRIZ SIERRA RODRÍGUEZ. Se recibió 1 oferta.

11.027
Presupuesto base
4.104
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
28 abr 2026, 11:57
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
BEATRIZ SIERRA RODRÍGUEZ
NIF
***8083**
Fecha
17 abr 2026
Importe
11.027
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 04:09

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Gandía

En la misma provincia (Valencia/València)