Formalizada Patrimonial

Autorización demanial con destino a la ocupación temporal del domino público para la instalación de sillas en los itinerarios de los desfiles de las fiestas patronales y de Moros y Cristianos anualidad 2026 en la ciudad de Callosa de Segura.

Expediente: 2204/2026

Contrato de contrato patrimonial formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Callosa de Segura en Alicante/Alacant. Categoría CPV 39112000. Adjudicado el 6 ago 2026 a Antonio Miguel Rodríguez Pérez. Se recibió 1 oferta.

675
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
39112000
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
16 jul 2026, 10:01
Fecha límite
30 jul 2026, 14:00

Adjudicación

Adjudicatario
Antonio Miguel Rodríguez Pérez
NIF
***1627**
Fecha
6 ago 2026
Importe
675
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026, 10:01
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026, 10:01
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026, 14:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 ago 2026
Anuncio de Formalización 7 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 ago 2026, 04:07

Mismo sector y zona (39 en Alicante/Alacant)

Abierta 8326/2026

Suministro e instalación de vinilos decorativos, estores enrollables, señalética y cerramiento de cristal en el edificio municipal antiguos juzgados de Orihuela

38.830 €

Abierta SUM 52/2026-ASS

Suministro de ventiladores para colegios electorales y diferentes dependencias del Ayuntamiento de Calp (Alicante)

750 €

Abierta 4149/2026

Suministro de trofeos y medallas para actividades y eventos deportivos del Ayuntamiento de Teulada.

23.261 €

Abierta SUMIN/2026000048

Suministro e instalación de aseo autolimpiable en parcela situada en Calle Patricio Ferrándiz esquina Doctor Manuel Lattur

45.000 €

Abierta CASU/13/2026

Suministro de material divulgativo, promocional e informativo para la Concejalía de Igualdad y Políticas Inclusivas

8.278 €

Abierta 2585/2026

Adequació de l'auditori d'Ondara. Subministrament i instal·lació de butaques i obres renovació del sòl.- Pla IFS 2026

107.438 €

Abierta 952/2026

Suministro de productos de limpieza y productos químicos.

56.928 €

Abierta 51/pa/su/26

Suministro de mobiliario corporativo para las oficinas y centros de trabajo de SUMA. Gestión Tributaria. Diputación de Alicante 2 Lotes.

185.000 €

Abierta 2026_033-SUM

Suministro de rulos de cartón kraft para rata y ratón de las unidades del servicio de experimentación animal de la Universidad Miguel Hernández de Elche

8.460 €

Formalizada CESDA 609/2026 (SDA 1/21 CC)

Suministro de sillas de oficina y bancadas para el nuevo módulo de Consultas Externas del Hospital Universitario de Torrevieja en el marco del sistema dinámico de adquisición del expediente 1/21 SDA CC

12.610 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Callosa de Segura