En evaluacion Patrimonial

Autorización del uso común especial de parcelas de dominio público municipal destinadas a casetas tradicionales y comerciales con motivo de la Feria y Fiestas de Baza 2026.

Expediente: 4027/2026

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Baza en Granada. Lote 1. Categoría CPV 55100000.

23.000
Presupuesto base
23.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
55100000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
3 jun 2026, 11:21
Fecha límite
18 jun 2026, 16:00
Lote
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Baza
NIF: P1802400J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jun 2026
Anuncio de Pliegos 3 jun 2026
Fin Plazo Presentación 18 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (55 en Granada)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Baza

Abierta 5485/2026

Contratación del suministro de un minibús eléctrico para la localidad de Baza, financiado en el marco del Plan de Actuación Integrado PAI BAZA 2030, cofinanciado por fondos FEDER en el marco del Programa Plurirregional de España 2021-2027

317.800 €

Abierta 5328/2026

Contratación del suministro para solución integral de administración electrónica y gestión municipal en modalidad software as a service (SAAS) del ayuntamiento de Baza, incluido en el proyecto 3 Transformación Digital para una ciudad más conectada operación P3.A.1 instalación de plataforma digital financiado en el marco del Plan de Actuación Integrado PAI Baza 2030

329.657 €

Abierta 5223/2026/1

Obras del proyecto para la regeneración urbana y mejora de infraestructuras públicas en calle Baleares, calle Valencia y calle Galicia, Barriada de la Paz y calle Comunidad de Aragón de Baza, incluido en el proyecto 1: Regeneración integral del Barrio de las Cuevas y su conexión con el resto de la ciudad financiado en el marco del Plan de Actuación Integrado PAI Baza 2030

1.004.750 €

Formalizada 41/2022

Contratación para la ejecución de las obras comprendidas en el Proyecto para la implementación de zonas de bajas emisiones en el centro urbano de Baza, Granada.

631.983 €

En evaluacion 5223/2026

Obras del proyecto para la regeneración urbana y mejora de infraestructuras públicas en calle Baleares, calle Valencia y calle Galicia, Barriada de la Paz y calle Comunidad de Aragón de Baza, incluido en el proyecto 1: “Regeneración integral del Barrio de las Cuevas y su conexión con el resto de la ciudad financiado en el marco del Plan de Actuación Integrado PAI Baza 2030

1.168.448 €