Formalizada Patrimonial

Autorización de uso y explotación de espacio público para terraza (Zona C) en “La Peraleda”, en el perímetro y emplazamiento delimitado en plano de situación anexo al PPT (recinto ferial de la Peraleda).

Expediente: PATRIMONIALES 5/26

Contrato de contrato patrimonial formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Toledo en Toledo. Duración del contrato: 3 años. Adjudicado el 11 mar 2026 a CAFE DEL TROPICO TOLEDO, SL. Se recibió 1 oferta.

183.000
Presupuesto base
244.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Toledo
NIF: P4516900J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 11 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 mar 2026
Anuncio de Formalización 16 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 06:09

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Toledo

En la misma provincia (Toledo)