Formalizada Patrimonial

Autorización de uso común especial de dos terrenos de 200 m² cada uno, para la instalación y explotación de sendas terrazas en temporada de verano en el parque del ferial de Madridejos

Expediente: GD 649 2026 E02 2026

Contrato de contrato patrimonial formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Madridejos en Toledo. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 55410000. Adjudicado el 29 abr 2026 a CARLOS CLEMENTE GONZALEZ. Se recibió 1 oferta.

5.400
Presupuesto base
10.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55410000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
1 abr 2026, 15:12
Fecha límite
17 abr 2026, 01:59
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
CARLOS CLEMENTE GONZALEZ
NIF
***5122**
Fecha
29 abr 2026, 02:00
Importe
3.150
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Madridejos
NIF: P4508800B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 17 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 abr 2026
Anuncio de Formalización 1 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:23

Mismo sector y zona (55 en Toledo)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Madridejos